Елабужане приняли участие в XIX всероссийском турнире по боксу памяти мастера спорта СССР Гильфанова Ш.Г.

16 декабря 2019

С 12 по 14 декабря в городе Чистополь состоялся XIX всероссийский турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Гильфанова Ш.Г. В соревнованиях приняло участие около 100 боксеров из 19 городов. Елабужский район представляли воспитанники Спортивной школы №2 количестве 12 человек (под руководством тренеров Максютина А.М., Бариева Р.Ф., Асхамова А.А.) и показали следующие результаты:

1 место Хайруллин Рунар в/к 32 кг., Бикмухаметов Наиль в/к 36кг.

2  место заняли Баев Артем-34 кг, Иванов Георгий-28 кг, Брюханов Данил-40кг, Денисов Артем-40кг, Мухарамов Даниф-63 кг, Кутузов Богдан-48 кг, Антипов Анатолий 57 кг.

3 место заняли: Быстров Даниил-32 кг,Сейдахметов Арсений-36 кг, Алексеев Алексей-48 кг, Каримов Фарит-52 кг.

Все участники были награждены памятными настенными часами от Чистопольского часового завода. Боксёры занявшие 1 и 2 места были награждены грамотами и медалями.

Дата создания: 16-12-2019
Дата последнего изменения: 16-12-2019